Сильно болит висок

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня 2 день беспокоит сильная громоподобная боль в виске двоение в глазах в 2015 году перенесла инсульт Слава Богу прошло без парализацией тела лежала в неврологий 2 недели лечили меня несколько врачей включая и профессора из кафедры неврологий он тоже меня наблюдал делали мрт мозга там выявлены изменения головного мозга врачи говорят они так и останутся что это после инсульта. Сейчас сильно болит правый висок и двоится в глазах скажите это что опять инсульт? Я очень боюсь! И что делать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-01 20:33
Здравствуйте. С учётом вашего анамнеза и жалоб, необходим очный осмотр невропатолога и проведение мрт головного мозга.