Расшифровка анализов понижение давление 100/65 сильно давит на глаза
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, на протяжении недели болит голова и понижение давление 100/65 сильно давит на глаза боль в шейном отделе ближе к затылочной части, после масажа немного легче. Решила сдать анализ помогите розобратся мой врач на больничном
1 ответ
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- СОЭ, палочкоядерный сдвиг. Для осмотра и интерпретации показателей вам нужно показаться врачу.
Всего хорошего.