Расшифровка анализов понижение давление 100/65 сильно давит на глаза

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, на протяжении недели болит голова и понижение давление 100/65 сильно давит на глаза боль в шейном отделе ближе к затылочной части, после масажа немного легче. Решила сдать анализ помогите розобратся мой врач на больничном
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-28 19:34
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- СОЭ, палочкоядерный сдвиг. Для осмотра и интерпретации показателей вам нужно показаться врачу.
Всего хорошего.