Одышка головная боль тошнота понижение давления
Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит синусовая тахикардия
Здравствуйте, вчера удалили коренной зуб семерка. Прописали линкомицин и обезбаливающее. В качестве анастезии кололи ультракаин две ампулы. Потом принимала панадол по две таблетки два раза. Анальгин два раза. Была сильная головная боль и десна болела. Утром начала задыхатся. В обед фельдшер сделала укол кофеина т. к. упало давление 100/70 и кеторол т. к. Из-за сильной боли не спала ночь. Немного кружилась голова но в целом стало легче. Вечером снова начала болеть голова и стало трудно дышать. И тошнит. Что это может быть и стоит ли обращатся к врачу
1 ответ
Здравствуйте.
Может быть последствия удаления зуба, может побочное действие медикаментов. Обратитесь к своему терапевту.
Он уточнит диагноз при осмотре и даст соответствующие рекомендации.
Всего доброго.