Не знаю что со мной. Пониженное давление, повышенная температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: хронический аднексид
Здравствуйте, меня очень беспокоит мое состояние, а еще больше волнует, что я не знаю, что со мной. У меня температура держится уже около месяца 37.0-37.4, это для меня не норма, при этой температуре я чувствую дискомфорт и жар. Второе-это то, что у меня как пару дней стало давление низкое норма 120/80, а сейчас оно стало 110/45 или 98/54, мне от этого давления совсем плохо, голова кружится, голова не болит, но как будто сдавливает ее внутри что-то, тело как будто тяжелеет, бессилие, сонливость, глаза пеленой закрывает и щипят. А живот тоже вместе с давлением как пару дней начал тянуть, первый день тянул, терпимо, а второй-начались такие. Редкостные боли. Т. е. так же тянет, но бывает поддергивает больнее. Я беспокоюсь, что делать, какие таблетки пить, к какому врачу вообще идти и что со мной происходит. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-29 21:47
Здравствуйте.
Да к любому, Вас нужно поглядеть и решить о плане действий по обследованию. Лучше начать с терапевта и гинеколога.
Удачи.