0

Внутреннее жжение левой стороны

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 68лет
Хронические заболевания: Клещевой энцефалит, была операция (внутренне кровоизлияние желудка) до операции был диагноз язва желудка
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаем что делать с папой. Моему отцу 68лет, в молодости (лет в 27-30) перенес клещевой энцефалит, сейчас имеет 2гр инвалидности. Последние года 2 особенно сильно начал болеть повышенное давление, проблемы с сердцем, были жалобы на частые запоры. Последний год особенно сильно болел скорую вызывали 3
-4 раза в неделю. Жаловался на сильные головные боли, боли в сердце повышенное давление. Положили его в декабре2016 года в больницу в кардиологию с давлением 260*на 140. после этого немного стало легче, скорректировали лечение, давление с постояных 180 снизилось до 140. но начиная с лета 2017 года он жалуется на то, что начинает гореть левая сторона тела и рука и нога и, поднимается выше в голову приэтом горит и голова и начинается сильная головная боль. Скорая делает экг все в норме, давление 140 пульс тоже в норме. Делают магнезию дают какую то таблетку и уезжают. На некоторое время бывает помогает. Печет преимущественно в вечерне-ночное время бывает скорую вызываем 2-3 траза за ночь. В больницу не ложат говорят все анализы в норме, мрт в норме показаний нет. Начали неметь рука и нога ходит с палочкой, сегодня сделали узи брюшной полости врач сказал ничего не видно все раздуто и отправил на ФГДС поставили диагноз полипоз желудка и полипозный гастрит. Скажите пожалуйста может ли это все быть взаимосвязано жжение и полипоз, или симптомы могут указывать на какое либо др заболевание. Очень переживаем за его состояние, очень больно смотреть на его страдания. Умоляем Вас помогите, может хоть какое предположение будет хоть какая то определенность хоть знать от чего лечить. Заранее спасибо, заранее благодарим.
Категория: Терапевт

Похожие и рекомендуемые вопросы

Беспокоит левая сторона тела Подскажи что со мной. В последнее время стала беспокоить...
Жжение в левой груди Сейчас болею на коронавирус, сегодня 10 день, легкая форма. Но...
Боль в руке Пару дней назад начал болеть большой палец левой руки. Прикасаюсь к руке,...
Острые прострелы в голове Сегодня испытала разные боли в голове. Боль, похожая на...
Затылочная боль После занятия секс ом сильно заболела левая сторона затылке. Боль...
Слабость, Головная боль в затылке, и, увеличены ЛУ Хотела бы поинтересоваться. У меня...
Немеет висок и пульсирует Весной прошлого года были сильные Боли в левой ноге, при...
Боль в левой лопатке и руке Сегодня когда ехала в транспорте, резко потянулась протереть...
Боли в области желудка, головная боль У меня проблема: все началось с головной боли,...
Сбой в организме У меня СПКЯ, назначали ОК. Последний прием ОК Белара был 1,5 лет-...
Повышенный пульс Вот уже 3-й мес страдаю повышенным давлением и вместе с ним повышается...
Повышение давления перед сном Доктор! У меня перед сном, почти через день повышается...
Очень сильная головная боль с левой стороны Неделю назад заболела орви, появилсякашель....
Сильно болит голова Ночью проснулась от боли в животе и сильного озноба, колотило,...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-28 22:05
Здравствуйте.
По Вашему описанию можно предположить, что летом он перенес на ногах острое нарушение мозгового кровообращения. Нужно сделать КТ головного мозга, пройти осмотр невролога. Патология желудка не связана с этими жалобами.
Всего доброго.
0
Платная консультация
Оксана 2017-09-30 22:31
Здравствуйте, спасибо Вам большое за оперативный ответ. Ксожалению не вся сфера здравоохранения работает с такой же скоростью. Попасть на прием к терапевту оказалось не так просто, так как прием ведется строго по записи. Записались только на 9 октября. Конечно есть часы приема без записи, но очередь очень большая, а папа при большом скоплении народа в замкнутом пространстве начинает себя плохо чувствовать. У него спастическая кривошея (конечно если я правильно написала), вследствие перенесенного клещевого энцефалита и у него трясется голова, что постоянно вызывает повышенное внимание у окружающих. После посещения терапевта я обязательно напишу что нам прописали и какие виды обследований мы прошли. Спасибо большое Вам!
0
Хорошо, но как я понимаю это проблемы не терапевтические, а неврологические. И обращаться Вам нужно к неврологу, о чем, кстати, я уже писал.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос