Боль в руке

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пару дней назад начал болеть большой палец левой руки. Прикасаюсь к руке, шее, лицу и больно. Как будто синяк, но его как такового нет. Ушибов или каких -либо нагрузок на руку не было. Боль от пальца со временем пошла выше по руке. На данный момент боль от прикосновения от большого пальца до лица. Только левая сторона. Обследований не было. Ко врачу не ходила. Ничем не мажу руку, таблеток никаких не принимаю. Начинает болеть голова, так же по левой стороне. Боль периодическая. Будто зажимает мышцу. И такая боль как волной от пальца к голове
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-02 14:19
Здравствуйте.
Если рука не изменена, это патология нерва. Без задержки на прием к неврологу.
Удачи.