Очень сильная головная боль с левой стороны
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела орви, появилсякашель. Сегодня был сильный приступ кашля и при этом резко и очень сильно заболела левая сторона головы и зубы тоже с лева поднялось давление 170/110. Что это такое? Помогите!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обследование и осмотр терапевта и невролога. По интернету не поможешь, а в поликлинике это сделать легко.
Не затягивайте с этим.
Удачи.
Не затягивайте с этим.
Удачи.