Очень сильная головная боль с левой стороны

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, неделю назад заболела орви, появилсякашель. Сегодня был сильный приступ кашля и при этом резко и очень сильно заболела левая сторона головы и зубы тоже с лева поднялось давление 170/110. Что это такое? Помогите!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-16 06:42
Здравствуйте.
Вам необходимо обследование и осмотр терапевта и невролога. По интернету не поможешь, а в поликлинике это сделать легко.
Не затягивайте с этим.
Удачи.