Холодный пот, тошнота, головная боль и болит с Левой стороны

Спрашивает: Наталья Зарецкая
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,7 декабря у меня болело в грудин с лева потом заклинило шею в право повернуть ей могла, а в лево никак боль неимоверная, вчера с шеей полегче, а сегодня на протяжении всего дня с самого утра бросает в холодный пот, болит голова в груди с лева и тошнит еда совсем не лезет и вот не знаю что сделать посоветуйте пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр невролога.