Боль Левой стороны головы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит Панкреатит Цистит Эрозивный Эзофагит Недостаточность кардии желудка 1 степени Гастроэзофагеальный рефлюкс Бульбит
Здравствуйте, меня уже очень давно беспокоят головные боли каждый день не было не дня что бы голова не болела это уже года два пол года назад появилось онемение Лёвой части лица и болит левая сторона головы, тошнит иногда головная боль особенно утром и вечером с памятью вообще кошмар не помню что была вчера даже какие то моменты из прошлого помню Даты забываю иногда имена знакомых при наклонах голова особенно боль усиливается именно левый глаз плохо видеть и левая ноздря почти не дышит но головные боли замучали жутко вы скажите конкретно что может быть я понимаю что без обследований не как нельзя поставить точный диагноз хотя бы примерно пожалуйста головокружения жуткие давление скачет часто до 170/120 доходило пью кардиомагнил (Каждый день), каптаприл (когда повышается АД) Один раз было такое что проснулась днём ну спала днём просыпаюсь меня качает будто я во сне возвращаюсь с туалета голова кружиться и на какие-то доли минут какая то амнезиям полная не поняла где нахожусь кто я и кто во круг меня часто бывает ощущение будто я в нереальном мире будто сплю хожу как пьяная будто слабость постоянная сплю сутками.
И вот с головной боли у меня начала болеть спина плюс к этому уже тошнота Боль в пояснице.
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-06 21:41
Пожалуйста, расставьте знаки препинания