Боль в голове, давит в левой части

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тахекардияэ́
Здравствуйте!
Около года назад у меня начала болеть левая часть головы, немного отдавало в лицо. Мне был сделан МРТ шейного отдела позвоночника, поставили диагноз остеохондроз. Выписали препараты Милдронат, Танакан и что то еще Как. То не очень помогало. Делала также массаж шейного отдела. Однако я подозреваю, что проблема может быть куда более серьезной. Последние пару дней у меня очень сильная боль в левой части головы, также ощущение будто что то давит изнутри. У меня слабость, тело как ватное как при гриппе. В голове появились навязчивые мысли, может это связано с этим. Я пила обезболивающее Кетанол, как то не помогает. Иногда бывает тошнота. Может ли это быть что то похожее на опухоль? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 04:15

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.