Онемение левой части головы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, около месяца назад начала неметь левая часть головы, при этом никаких других симптомов нет (головокружение, тошнота И так далее этого нет), присутствуют небольшой дискомфорт когда волосы завязаны в хвост (как будто тянет кожу). Похрустывает шея, но не болит. Что это может быть? К врачу не ходила, самолечением не занимаюсь
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Это онемение скорее всего связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, произошло защемление нервов, иннервирующих эту область головы. Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обращаться к неврологу.
Здоровья Вам!