Головокружение, тошнота, бледность кожи, нарушение координации, онемевшая часть затылка

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сильное головокружение, руки с ногами то не меют то калючки идут, кожа бледная везде, онемевшая часть затылка, порой бывает спутаность сознания, тошнота, слабость, бывает при таких приступах сильная раздражительность и гнев, бывает идёшь и ничего не понимаешь что происходит, как зомби, состояние очень страшное, когбудто умрёшь, ставили когда то диагноз спондилоартроз шейного отдела, а теперь ещё и позвоночник болит в отделе поясницы, на животе не могу лежать долго болит позвоночник, и при нажатии болит, что это может быть? Это связано с спондилоартрозом, Или другое? Может нарушение мозга пошли уже? К врачу не могу попасть, приём долгий, поэтому к вам обратился, помогите пожалуйста советом!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-14 19:57
Здравствуйте. Необходимо проводить дополнительно обследования, доплерографию сосудов головы и шеи и мрт шейного отдела позвоночника. Описанная вами симптоматика может быть при проблемах в шейном отделе позвоночника и повышении внутричерепного давления.