Онемение левой стороны
Спрашивает: Анастасия П
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
21: 31 Здравствуйте!
была на мрт шеи и головы, заключение головы МР признаки кистозной трансформации пинеальной железы, размеры 1,1на1,2на 0,9 см. При наличие клинических показаний, учитывая разницу в диаметрах позвоноч артерий, рекомендовано МР ангиография или узи артериальных сосудов шеи.
мрт шеи заключение: МР картина паталогические изменения шейного отдела позвоночника не получено. Опасно ли это? Мучает онемение левой части головы щеки языка шеи руки жжет давит покалывает тошнит глаз быват не яно видит не значительное повышение давления и в том году обнаружили на узи гипоплазию в шейном отделе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-06 13:25
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, затем очное обследование у невропатолога. Необходимо проводить профилактическое лечение у невропатолога, это применение сосудистых препаратов, витаминов.