Онемение головы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйтее, меня беспокоит онемение больше правой части головы и лица. Все началось в ноябре 2014 с головокружения и тошноты, онемение частей тела. Через 2недели прошло, через 2недели повторилось уже с онемением лица. И так по сей день, онемение головы и лица(практически каждый день), тошнота и иногда рвота(чаще сама заставляю себя 2 пальца в рот), слабость, апатия, мушки перед глазами. Мне страшно, от этого становится ещё хуже. На Март головы обнаружен единичный очаг глиоза (вроде говорят что с ним я всегда жила), есть спазм сонных артерии, шейный и грудной остеохондроз. С щитовидкой вроде все норм. Скажите, что это может быть? Никакой жизни (у неврологов была, ничего путного не говорят
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

4 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 07:10
Здравствуйте, делали ли мрт шейного отдела? Онемение протекает приступом? Если да, то сколь длится?
Ольга 2015-08-10 17:28
Спасибо, что откликнулись. МРТ шеи не делала, делала ренген. Онемение бывает и целый день. Появилась тревожность и руки иногда трясутся, как будто слабость. Что это может быть? Голову давит с правой стороны, иногда и ухо закладывают, и давит со стороны затылка. Страшно что есть какая то серьёзная болячка, кот. Не могут найти
Ольга 2015-08-12 08:08
Пожалуйста, помогите. Стоит ли делать мрт шеи, если есть ренген в двух проекциях?
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 21:27
Рентген не даст никакой информации, сделайте МРТ шейного отдела позвоночника. Более вероятно, что у Вас панические атаки и следует обратиться к психотерапевту.