Онемение правой части
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня дня на три онемела правая часть лица в этот день я начала пить лекарство, подумав от него я бросила и через пару дней прошло. Но сейчас повторилось снова онемение правой части лица от щеки до подбородка появилось с вечера, утром было все хорошо к вечеру снова лицо и легкое онемение в правой руке и ноге. Имеется остеохондроз грудного и поясничного отдела, прострузии в поясничном отделе, шейный не проверяла. Бывают панические атаки. Насколько это опасно. У врача прием только через неделю. Что можно сделать что нужно проверить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-12 10:00
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Пройдите если можете и МРТ шейного отдела позвоночника. Так как онемение возможно связано не с сосудистыми проблемами, как мне подумалось, а в результате обострения поясничного и шейного остеохондроза. Но нужен конечно помимо результатов и очный неврологический осмотр, на основании которого невролог сделает свои выводы.