Боль с левой стороны головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. У моего мужа следующая ситуация. Два дня болит голова, с левой стороны. Отдает в висок и глаз. Боль сравнивает с зубной. Боль ноющего характера. То проходит, то опять наступает. При чихании/кашле, резких движениях отдаёт сильнее. При наклонах вниз болит сильнее.
До этого, в течение месяца, наблюдалась слабость и сонливость в течение всего дня (если это как-то может быть связано)
Что это может быть?
Что нам нужно делать? Нужно делать томограмму головного мозга? К каким специалистам идти?
Можно ли пить обезболивающие?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:19
Здравствуйте. Сделайте доплерографию сосудов головы и шеи и посетите невролога на очное обследование. + Развёрнутый анализ крови. Обезбаливающие можно применять.