Расшифровка ээг. Боль с левой стороны головы

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты ээг

Умеренные диффузные изменения БЭА головного мозга (сглаженность зональных различий, легкая дезорганизация альфа активности бета, тета волнами).
Признаки легкой межполушарной ассиметрии (амплитудно частотного характера по височной области слева).
Признаки ирритикации коры головного мозга (по височной, центральной области.
Признаки дисфункции срединно- стволовых структур.

из жалоб постоянная головная боль, скованность с левой стороны головы и частые мочеиспускания.

Благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-21 19:53
Здравствуйте. Есть незначительные нарушения проведения импульсов в определённых структурах головного мозга, в результате такая симптоматика у вас. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование и пройти курс лечения у него.