Болит левая сторона головы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня боспокоит долгая нудная надоедливая боль слевой стороны головы, немного распирающая не сильная боль длится уже 3 дня, таблетки не помогают. Ночью боль утихает и утром тоже не болит, примерно спустя 20-30 минут с того момента как я встаю боль снова появляется, постоянно меняется место положения боли она то возле макушки, то возле уха, то полностью болит левая сторона головы, если просто сидеть не двигаясь то боль почти незаметна. Если я работаю то боль усиливается и концентрируется сзади уха сантиметрах в 3х. Дней 5-6 назад меня продуло в машине, появились странные ощущения в шее и внизу затылка, после чего у меня вот так начала болеть голова. Еще у меня ангина и я пью антибиотики. Скажите пожалуйста как избавиться от боли. За ранее больше спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-10 17:28
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.