Боль в голове

Спрашивает: Гигорий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне недели 3 назад стукнули футбольным мячиком по затылку! Была головная боль не большая и иногда подташнивало, потом отпустило и спустя 3-4 недели опять побаливает в области затылка и иногда покалывают виски!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 20:19
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.