Приступы головной боли

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад ребёнок упал дома на лестнице, в больнице оказали помощь в лечении травмы грудной клетки (лёгкая), также прошли курс лечения от сотрясения, т. к. иногда беспокоили головные боли. После выписки из стационара головные боли стали часто беспокоить ребёнка. Сами по себе не проходят, приезжает врач, ставит укол, потом все повторяется. Сейчас положили в больницу в Абакане (республиканская), уже неделю проходим обследования (МРТ, сканирование сосудов. Рентген и т. п.), ничего обнаружить не удается (нет никакой патологии), так говорят наши врачи. Однако приступы головной боли имеют место, боль настолько сильная, что ребёнок падает на пол и диким криком кричит, присутствует головокружение, иногда кровотечение из носа. Что делать? За ребёнка страшно, помощи здесь никто оказать не в состоянии, потому что не знают, что на самом деле происходит в организме ребёнка. Прошу Вас помогите советом - что делать? Буду очень благодарен за любую помощь!
С уважением, Олег.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 20:42
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.