5 день болит голова

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Артрит, ринит, тонзиллит
Здравствуйте! Уже 5 день подряд болит голова постоянно, обезболивающие мало помогают. Боль будто давит, сжимает, когда встаю с дивана (особенно после того, как я лежала) боль очень сильная и пульсирующая, будто ударяет по голове. Когда лежу и переворачивают с одного бока на другой, то боль будто переходит из одной части головы в другую. Также болят глаза.
Мне 15, в 2011 году лежала в больнице, тоже болела голова (но не так сильно). Поставили ВСД. Делали МРТ, вроде все хорошо было.
Сейчас температуры в основном нет, бывает поднимается до 37,4.
Теги: 5 дней болит голова, пять дней болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 18:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
Юлия 2017-02-01 16:12
Добрый день. Подскажите пожалуйста 5 день болит голова и не переставая была температура 36.8. Я не знаю что это. Очень переживаю, что это может бытьРаньше голова болела крайне редко даже можно сказать очень редко даже таблетки не пила проходила само собой
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-01 21:23
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос, нужно провести очный осмотр у невропатолога, причин для возникновения головной боли может быть очень много.