Нарушение терморегуляции у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Моя дочь ей 10 лет получила травму головы после этого начались головные боли до слез, температура то поднимается до 39 то сама падает до 36,2. При повышение температуры сильная боль в правом виске. После травмы ее укачивает в автобусе, голова болеть начинает от любого шума. Прошли лечение выписанное невропатологом это актовегин аспаркам глицерин аскарутин не помогли состояние не улучшилось. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:51
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.