Боли в затылке у ребенка

Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку год и 8 мес, с пол месяца назад ребенок баловался и резко схватилась за голову буквально на пару секунд прокапризничала, вчера тоже самое вертела головой и снова схватилась с лева за голову и тоже на пару секунд покапризничала, я очень испугалась что может это, Общее состояние ребенка хорошее было Вчера правда чихать начала и сопельки не много но до этого не было ни чего когда первый раз не думаю что это связанно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 20:27
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.