У ребенка 5 лет роп цнс рвота, головная боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет. С рождения была гидроцефалия, до года лечились, сказали все вылечили. Но где то с пол года назад у него стали болеть глаза, сходили к окулисту - сказал все в норме. Потом стала болеть голова, иногда шла кровь с носа, стала падать температура ниже 35, Невропатолог направил на рентген. Там написали что то про "пальцевое вдавливание". Невропатолог написала РОП ЦНС. и назначила 0,5 диакарб 1 раз в день,0,5 аспаркам 2раза в день, 3 дня пьем,2 отдыхаем - так 2 недели и танакан 0,5 2 раза в день принимать месяц. Пить начали неделю назад, ребенку только хуже, температура низкая, слабость, боль в животе, рвота, отсутствие аппетита и настроения. Не играет почти. Невропатолог говорит допивайте курс, там посмотрим, а мне кажется ему от таблеток только хуже. Так должно быть или я только могу навредить этим лечением? И что мне можно или нужно делать? Спасибо большое заранее!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 21:09
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.