Киста шишковидной железы

Спрашивает: Оксана Костюк
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Очень нужна консультация. Моей дочери исполнилось 7 лет. 3 года мы интенсивно занимаемся цирковой акробатикой 4 раза по з часа в неделю. С детских лет она часто жаловалась на головную боль. 2 года назад у нас было сотрясение мозга с сильной рвотой. 10 дней лежали в больнице, сделали КТ и выписали сказав, что все хорошо. После того случая у дочери стали чаще сильные головные боли, затем рвота и облегчение. Понаблюдав, заметили, что это происходит или после тренировок или на следующее утро. Последняя головная боль сопровождалась рвотой с 7 вечера до часу ночи. Позавчера сделали МРТ: В структуре шишковидной железы определяется кистозное образование до 7,8мм, в сечении-киста. Миндалины мозжечка справа расположены ниже линии Чемберлена до 3,5 мм.
Основной вопрос: к какому врачу нам сейчас обращаться и можно ли нам продолжать занятия акробатикой. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:01
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.