Киста шишковидной железы 8,5*5,5 со всеми симптомами

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около года назад появились довольно интенсивные частые головные боли, боль такая что доходило до рвоты. Легкие обезболивающие уже не «берут», перешла на более серьёзные. Стала периодически заикаться, иногда кружится голова, спотыкаюсь на ровном месте. Ухудшилось зрение! Сделала МРТ. Заключение МРТ: киста в шишковидной железе 8,5*5,5 мм и высокое внутричерепное давление.
Что делать с таким заключением?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-11 15:24
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к нейрохирургу на консультацию для решения вопроса о возможном оперативном удалении кисты эпифиза.