Головная боль, резкое снижении давления, тошнота
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Экзема на кистях рук. Остеохондрос шейных отделов
Здравствуйте, в течении года беспокоили сильные головные боли. Мне 32 года двое детей. Направили на МРТ. получили заключение.
1) Многочисленные неспецифические очаги глиоза в белом веществе больших полушарий головного мозга(без признаков диссеминации в пространстве и во времени) вероятнее вахтенного характера;
2) Кисты шишковидной железы(эпифиоза);
3) МРА признаки;
4) Асимметрии венозного кровотока (D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-05 09:51
Здравствуйте.
Выставьте описание и заключение МРТ полностью, мне нужно самой посмотреть. Очаги бывают разные, должно быть уточнение в заключении. И напишите Вши симптомы.