Приступ

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У мальчика 9 лет случился приступ: сам в сознании, но ничего после не вспомнил, зрачки расширены, взгляд в пустоту, на вопросы не отвечал, ни кого не узанавал, реагировал только на попытки дотронутся до головы (начинал плакать и укрываться одеялом). Все анализы в норме, давление в норме, КТ головного мозга без потологий. Врачи сказали все признаки токсикологического отравления, но анализы на токсикологию ни чего не показали. Раньше похожие случае бывали по ночам, но очень быстро проходили, стоило только хорошенько разбудить. Подскажите, что это может быть? Может быть симптомы схожи с какой-нибудь болезнью или это последствия психологической травмы. Наши врачи пожимают плечами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-31 21:47
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу