Перинатальный генез

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, с дочерью ходили на прием к неврологу. С жлобами на тремор подбородка и частые срыгивания. Врач ничего не назначил и ничего не сказал. Но при этом написала большой диагноз который не могу расшифровать ла и понять что это и как это лечить. Помогите пожалуйста расшифровать диагноз врача и подсказать как помочь месячному малышу!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-01 17:00
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.