Синдром двигательных дисфункций

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 1 месяц
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Моему сыну 1.1 год. В год нам поставили диагноз Синдром двигательных дисфункций, так ка мы еще только ходим за 2 ручки, не говорим хотя бы 3 слова, не составляем пирамидку, не показываем глазки, ротик, носик. Сел мой сын самостоятельно в 9 с половиной месяцев. Врач говорит, что у нас отставание в развитии. Но ведь бывают поздние дети. Нам назначили уколы Кортексин, электрофорез и массаж. Через месяц нам снова ехать на прием, но сдвигов ни каких у нас нет. Посоветуйте, что нам делать. Может не все так страшно?
Теги: сдд у ребенка, сдд у ребенка что это, сдд что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 22:44
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.