Моему ребёнку поставили диагноз Синдром Мёбиуса, не делая МРТ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1год 5 месяцев
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить.
Могут ли врачи поставить диагноз Синдром Мёбиуса, если МРТ даже не делали?
Моему ребёнку 1.5 лет нам ставят такой диагноз, так как у неё косоглазие и почти всегда ротик при открытый.
Посоветуйте что нам делать, как поступить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.