Ципрамил подростку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня зовут Татьяна 38 лет. Помогите пожалуйста разобраться. Врач назначил девочке 13 лет антидепресант Ципрамил. Прочитав инструкцию очень сильно сомневаюсь можно ли давать ребенку этот препарат? Опасаюсь последствий. Поставлен диагноз тревожная депрессия, обратились к врачу с жалобой на частые головные боли, поставили этот неприятный диагноз, сама признаков депрессии у дочери не наблюдаю. Можно ли принимать или не стоит? Заранее благодарна.
Теги: ципрамил у подростков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2016 года

2 ответа

21vek 2016-03-12 07:30
Добрый день. У нас была такая проблема. Нам невропатолог выписал магний B6 пропить курс и тенотен детский (месяц). Девочке 6 лет. Все прошло. Будьте здоровы.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 09:33
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.