Истерическое состояние ребенка

Спрашивает: Egoza
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: пищевая аллергия
Здравствуйте, ребенку уже полтора года а спокойных ночей можно пощитат на пальцах он с самого рождения крикливый, врач сводила все к коликам но когда и всемь месяцев это не прикратилось обратились к невропатологу потомучто ребенок стал ко всему этому кусать и биться лбом онасказала что дети так часто делают и назначила дормикинд. С узи мы запоздали затянулся родничок. Так вот нам уже полтора года мы кусаемся бьемся лбом о все предметы и не спим, очень частые вспышки безпричынных истерик. Заранее благодарна за помощ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:52
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.