Эхо-эс ребенка и зрр

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите разобраться с диагнозом. Ребёнку 3 года, ззр (50 слов говорит) к неврологу обязательно обратимся, но это через неделю будет. Врач что делал УЗИ сказал один параметр завышен. Ребёнок кричал во время УЗИ.
MS- 73,5
MD- 73,5
T- 73,5
KK- 140
V3- 5,0
ИП- 10%
Смещение нет
Доп. Эхо сигналы нет.
Теги: расшифровка эхо эс, эхо эс расшифровка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-07 18:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.