Микроцефалия

Спрашивает: бабушка жанна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, доча кесеровым сечением родила сына, так как плацента отошла и при рождении ребенок получил гепоксию, вес ребенка при рождении 4,200, была сильная отечность пробыл в реанимации 10 дней. После выписки находился под наблюдением невропатолога и педиатра, которые говорили что с ребенком все нормально. Будем дальше наблюдать. Обратились к другому невропатологу так как нас беспокоило ранее закрытие темячка. Нас направили на МРТ, выявили гематому, прооперировали. Врач поставил диагноз микроцефалия, сказали что периодически будем ложиться в больницу для дальнейшего лечения в стационаре, а пока все приостановлено, внешне ребенок конечно по развитию нормальный, какие прогнозы вы можете дать, заранее благодарю за консультацию, очень переживаю за дальнейшую судьбу внука!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:59
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.