Болит левая сторона лица
Спрашивает: Таттяна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, ишемия, инфаркт головного мозга, онкология (гинекология)
Здравствуйте, пишу по просьбе мой мамы. Ей 75. С вечера до утра болит левый висок, глаз. Боли не резкие, ноющие, но достаточно интенсивные. Болеутоляющие не помогают. В анамнезе инфаркт головного мозга, стенокардия, ишемия. Что это может и что выпить чтобы уменьшить боль. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая головная боль может быть из-за невралгии тройничного нерва, а также возможно головная боль связана с нарушением кровоснабжения мозга. Причина может быть любая. Поэтому на основании жалоб лечение через интернет назначить невозможно. Необходим очный осмотр невролога для установления диагноза.