Свист шум в ухе и головная боль с левой стороны

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастроэктомия холицеэктомия
Здравствуйте, меня безпокоет свист шум в ухе иголовная боль с левой стороны 8 месяцев мрт прошол заключение очаговые изменения в обеих гимосферах головного мозга очаги глиоза до 4 мм сосудистого гинеза. Невролог назначал неоднократно лечение ничего не пзомогло может вы назначите личение
Теги: звон в ухе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-15 15:04
Здравствуйте. Вы доплерографию сосудов шеи и головы проводили?