Нервы, покраснение глаза, боли в голове, боли правой стороны лица

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день, у меня такая проблема. Правый глаз сильно покраснел (появились красные сосуды на самом белке). При этом постоянные головные боли, пульсирует в висках (особенно с правой стороны). Болит вся правая сторона лица и до шеи. Связываю это всё с нервами. Подскажите пожалуйста как мне это лечить? И вообще что это такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-25 22:22
Без осмотра трудно сказать. Больше вопросов, чем ответов