Тошнота боль в затылке

Спрашивает: ввалерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,. мучают постоянные головные боли. Боль больше в затылки и в шей как стягивает и начинает при этом тошнить во рту все стягивает слабость в левой руке в плече. Бывает двойтся в глазах. В голове неясность даже не знаю как описать это состояния. Покалывания на лице и все это больше слевой стороны бывает все левую сторону головы вместе с глазом захватывает боль. Боль бывает в грудной отдел где то в области сердца и в области лопатки экг. Не чего не показывает. По утрам когда проснусь на руке онимевшие пальцы три первые то два последних. Сплю плохо часто просыпаюсь долго не могу заснуть. Стало скакать давления. Слабость в ногах как будто ватные на фоне всего тревожное состояния. Температура 37.2 почти постоянно после 22.00 нету врачи не чего не находят говорят анализы общий анализ крови хорошие. Ставят всд на фоне нестабильности шей фото выложу снимков рентгена и мрт описания.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-02 12:54
Здравствуйте. Кроме МРТ шейного отдела позвоночника, необходимо провести МРТ головного мозга и допплерографию сосудов шеи и головы.