Боль в шее, плечо левая сторона, боль руке до кисти

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месяц боли в шее, отсыхает, отнимается левая рука сделала мрт присылаю вам заключение, была у невропатолога сказал что уже ничего не исправить, выписал уколы нейромидина, мильгамма, мидокалм. Что в моей ситуации можно сделать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-25 17:58
Здравствуйте. По описанию снимка МРТ, необходимо хирургическое лечение в плановом порядке. Медикаментозное лечение с наибольшей вероятностью будет не эффективным.
Жанна 2020-02-25 18:12
Операция по выпрямлению дисков, или в чем операция, а мне врач сказал что сделать уже ничего нельзя, это все что мне выписали не стоит покупать, нет смысла, куда обратиться по операции в г. УСМАНИ НЕГДЕ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-25 19:46
Не слушайте этого врача. Есть другие города, где есть нейрохирургия. Едьте в соседний город, или областной центр, в Питер, Москву, да во многих местах есть специалисты, которые этим занимаются.