Болит вена на большом пальце руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пролпас митрального клапана, арахноидит сосудов головного мозга, киста в голове, после детской травмы, нарушение оттока венощной крови, изгиб артерии справа на шее, врождённый сказал на доплере сосудов
Здравствуйте, доктор Сегодня чистила перец болгарский и резко в большом пальце левой руки появилась боль, стало видно вену, синяя-синяя на изгиб пальца, больно становится, если им что то брать с силой, в покое не беспокоит У меня проблема с сосудах головного мозга, после травмы, уже 35 лет прошло, и по узи сосудов по шее показало нарушение венозного оттока врождённое. Пью индапамид сейчас (пролапс митрального клапана) и аспапкам Курасами у невролог на капельницах для сосудов, раз в пол года у карлиолога (узи, кардиограмма) год не была в стационаре от невролог, не могу попасть туда, слодно стало, врачей не хватает. Скажите с чем это связано и что делать? Спасибо от души, здоровья вам и вашим близким. .
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Во первых нарушение оттока крови в голове и боли в пальце никак не связаны. Во вторых это не вена и боли связаны скорее всего с сухожилием возможно киста сухожилия возможно это банальный синяк. Ничего страшного в этом нет. Если сильно переживаете обратитесь к хирургу или травматологу. Это не флебологическая патология.