Боюсь что это тромбоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. С октября месяца у меня стало скакать давление то низкое то высокое и проблемы с пульсом, продолжается это до сих пор(когда лежу пульс бывает меньше 50, когда встаю больше 100. давление то резко повышается то понижается, одышка сильная когда стою и в покое. Ощущается давление в грудной клетке и эпигастрии и чувство жжения. С декабря стала замечать что вены по всему телу стали вылазить и с каждым днём их все больше и больше, даже мелкие артерии на руках стали фиолетовые, ранее такого никогда в жизни не было. Конечности болят, чувствуется тяжесть и отечность, боль такая как будто если нажать на синяк. Вены стали дергаться. Так же на ногах и руках периодически появляются синяки и сами проходят. На теле стали лопаться мелкие артерии, образуются петехии, перед тем как они лопаются возникает жжение и боль. Очень боюсь что у меня тромбоз артерий, вен и тэла. Наши врачи ничего не видят якобы, не лечат и не кладут меня в больницу. Я в полном отчаянии и куда уже обратиться не знаю. У меня ещё анализы крови плохие повышен повышен гемоглабин, тромбоциты. Со свертываемостью крови проблемы. На УЗИ сердца пмк 1ст, трикусп.1-2ст, легочная гипертензия. Подскажите что делать в такой ситуации? Мне очень страшно. Боюсь тромбов и что они могут оторваться
Теги: как выглядит тромб на пальце
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по всему описанному вам нужно обследоваться у карлиолога, гематолога, невролога, эндокринолога. Чтобы исключить венозную патологию нижних конечностей пройдите УЗИ вен. На фото ничего патологичного обычные вены. Ничего указывающего на тромбоз или ТЭЛА по описанию нет!