Боли и жжение в ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в ногах от колен до стоп. Боль распространяется как бы по внешней поверхности. Отеков нет, но есть постоянно чувство тяжести. Очень легко образовываться синяки. Стали видны вены, они не выпирают, а кожа как будто стала прозрачная. И еще в одной ноге беспокоит странный симптом-как будто печет в стопе, ощущение, как будто что-то горячее приложили. Скажите пожалуйста, с чем может быть эта боль и чувство жжения в стопе? Спасибо за ответ
Теги: nogi lezdom ubujenie
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по жалобам у вас неврологические проблемы. Для исключения патологии со стороны вен нижних конечностей необходимо УЗИ.