Подагра стопа ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз
Здравствуйте, помоги разобраться к кому обратиться и что является болью в стопе. Начала болеть нога, 2.5 недели назад, в стопе. При нажатии на стопу, там как будто то бы синяк, но синяка нет и стала сильно отекать. Работа сидячая. Есть большой лишний вес. Ногу мазала всякими разными мазями но нога все равно болит и откает, сдала кровь клинику и биохимию. Из всех анализов. Повышен холестерин норма до 5.9 (у меня 6) и срб норма до 3 у меня 3.5. Повышен гематокрит. Сделала рентген ноги еще не готов. Очень переживаю что нога так долго не проходит, скажите может мне нужно срочно бежать к врачу? Я была у дежурного врача, но пока сдала только анализы. Теперь жду записи к хирургу. Дежурный врач поставил предварительно подагру, Я конечно не врач, но переживаю что это что то с венами.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии пройдите узи вен. Это можно сделать в частном медицинском центре. Не надо ждать очереди если переживаете. Это ваше здоровье