Боль в верхней части ступни в в изгибе ступни
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Астма, нарушение мозгового кровообращения,
Здравствуйте, У меня отекает левая ступня ноги. И СИЛЬНО БОЛИТ в изгибе ступни и в верхней части ступни. У меня так было 3 года назад. Мне назначали узи нижних конечностей, там все было нормально. И по- моему назнач, али Детралекс на два месяца. Я точно сейчас не помню. В настоящее время нахожусь в деревне в Тверской области. К врачу попасть не могу. МОЖЕТ БЫТЬ, ПОВТОРИТЬ КУРС детралекса? А потом сразу пойду к врачу, но не раньше через месяц. Что делать? Спасибо. Хочется реальной помощи для снятия отека ног.
Категория: Флеболог

3 ответа
Здравствуйте. Если по узи все было в норме зачем детралекс? Для венозной патологии не характерен отек стопы и голеностопа. Я думаю вам нужно показаться ревматологу и ортопеду. Детралекс ни к чему.