Боли в ногах и спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая беда. Мучаюсь с остеохондроз уже больше 10 лет. Делала мрт грудного там протрузия. Поясницы там грыжи мелкие Шморя, ну как то так вроде. Сейчас мучает боль в бедре левом, в паху и в низ по всей ноге. Стала болеть стопа, отеки ноги до стопы. Болит иногда косточка на стопе. Когда лежу боль невыносимо в бедре и паху. Восемь месяцев назад делала УЗИ ног. Все отлично. А сейчас боюсь что у меня может быть тромбофлибит. Ноги не синего цвета. Но немного стали вены появляться. Работа у меня продавец. И вес 80 при росте 160. Сейчас возможности нет сделать УЗИ. Скажите пожалуйста что это хондроз или все таки проблемы с венами?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

При тромбозе обычно отек стойкий и плотный, и болит не стопа а мягкие ткани голени. Думаю, что у вас не тромбофлебит.