Боль в ноге где тромб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня варикозе и после родов образовался тромб на правой ноге. В последнее время стала беспокоить правая нога и особенно стопа где вены. В обуви вообще почти не могу ходить нигде не подворачивала. УЗИ у меня 26 а к хирургу 28 января. Вот у меня вопрос мне ждать УЗИ и визит к хирургу или надобыстрее идти к врачу. На этой стопе вены тоже стали выпирать. Компрессионные чулки ношу.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Если вены плотные крсные и болезненные то ждать не надо. Идите в частный медицинский центр.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-21 15:38
Здравствуйте. Нет покраснений и уплотнения нет. Просто больше выпирать стали и боль появилась.
Если так то возможно нет тромба но утверждать я это не могу без осмотра и обследования. Решайте по самочувствию если боли то не ждите.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-23 03:37
Спасибо большое за ответ