Вена на ноге
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, плоскостопие, сколиоз
Здравствуйте, подскажите, вот где то пол года назад заметил как немного выпирает вена на ноге (в форме маленького шарика), с обратной стороны колена.
Месяц назад это стало еще заметнее (на фото видно)
Решил сделать узи вен и артерий нижних конечностей. Сказали все чисто, но я забыл указать на эту вену, чтобы тщательно посмотрели и теперь переживаю.
Может ли это быть тромб? И мог ли врач на узи упустить что то? Я вот прикрепил фото самого результата узи, я так понимаю то, о чем я спрашиваю это малая подкожная вена? Или подколенная?
Теги: тромб на ноге, шишки на венах, тромб на ноге фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

10 ответов
Здравствуйте. По УЗИ все норма. Это значит просто видимая подкожная вена какая я не скажу. Это может быть притоком и большой и малой и сама большая подкожная вена. Тромба там нет.
1