Выпирающая вена на ноге

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Стеатогепатит печени, панкреатит поджелудочной железы, грыжа поясничного отдела.
Здравствуйте, Не вольно после сорока лет жизни приходят мысли о здоровье, тем более если например куришь никотин, пять лет как не выпиваю алкоголь). Вроде и ничего не болит в ногах, но отдает в левую ногу (имеется не большая грыжа в пояснице). Слышал о болезни под названием Варикозное расширение вен. Развейте мои мысли о подозрении на этот не дуг) , ну или если конечно возможно по фото, что то вообще сказать. На фото колено левой ноги, как бы вид сбоку, не сказать что сетка, но тонкая синяя вена. На икре левой ноги (на правой вроде нет такого) выпирают вены, и фото лодыжки , тоже пару тонких синих вен, НО я почти каждый день хожу по 5-7 км. (с грыжей помогает), ноги не много плоскостопы, может выпирающие вены от этого(нагрузка) или.? Спасибо.
Теги: выпирает вена на ноге, выпирают вены на ногах, вздулась вена на ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. По фото и не видя пациента я конечно диагнозы не ставлю. На варикоз мало похоже. Для исключения вам нужно сделать узи вен нижних конечностей.
Платная консультация
Игорь 2020-06-20 08:00
Понял, спасибо.