Тромб в Вене после укуса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, у меня варикозное расширение вен 2 или уже 3 степени после родов. Тромбофлебита по анализам не выявили, хотя у врачей было подозрение. Так как один из трёх анализов во время беременности показал тромбофлебит. Сегодня ребенок меня укусил в ногу, в ногу где вена даже не видна была. Тут же образовалась шишка и она ещё болит. Мне уже ни сколько новый узел страшен, а сколько образование на этом месте тромба. Скажите. После укуса в вену может быть тромб в Вене?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по фото у вас варикозное болезнь и вам уже необходимо опреративное лечение! Тромтофлебит в варикозных венах может возникнуть и без укуса! Чтобы уточнить диагноз нужно пройти УЗИ Обратитесь к флебологу пройдите узи и удалите варикоз чтобы не боятся тромбозов в будущем!